Вычисли периметры прямоугольника, стороны которого равны 6 см 4 мм и 8 см: 5 дм и 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:46
    0
    6 см 4 мм и 8 см=64 мм и 80 мм

    P = (64+80) * 2=288 мм=28 см8 мм

    5 дм и 2 см=50 см и 2 см

    P = (50+2) * 2=104 см=10 дм4 см