Записать и вычислить сумму и разность чисел. Числа: 35 и 28, 93 и 7.

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:37
    0
    1-63 (сумма)

    1-7 (разность)

    2-100 (сумма)

    2-86 (разность)
  2. 6 августа, 05:11
    0
    35+28=63

    35-28=7

    93-7=86

    93+7=100