Порядок действий в выражениях 35:5+36:4-3 = сколько будет

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:54
    0
    35:5+36:4-3=

    1) 35:5=7

    2) 36:4=9

    3) 7+9=16

    4) 16-3=13