18 у-7 у-10=12 помогите, умоляю ...

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:34
    0
    11 у-10=12

    11 у=12+10

    11 у=22

    у=22/11

    у=2
  2. 10 июня, 21:59
    0
    18 у-7 у-10=12

    11 у=10+12

    11 у=22

    у=22:11

    у=2