Значение какого выражения меньше частного чисел 990 и 5?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:25
    0
    990/5=198

    150/5=50 - меньше частного чисел 990 и 5

    550/10=55 - меньше частного чисел 990 и 5