Решение уравнения (30142+z) : 876=49

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:59
    0
    30142+z=49*876

    30142+z=42924

    z=42924-30142

    z=12782
  2. 14 марта, 11:01
    0
    (30142+z) : 876=49

    30142+z=876*49

    30142+z=42924

    z=42924-30142

    z=12782

    по-моему так)))