Решите уравнения : (30142 + z) : 876=49; 13x+15x-24=60

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:10
    0
    (30142+z) : 876=49

    30142+z=876*49

    30142+z=42924

    z=42924-30142

    z=12782

    13x+15x-24=60

    28x=60+24

    28x=84

    x=84:28

    x=3