Запишите с помощью дробей 1) какую часть метра составляют 1 дм, 1 см 1 мм 9 дм 52 мм 27 СМ какую часть рубля составляет 1 к 7 к 27 к 100 к

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:10
    0
    Какую часть метра составляют

    1 дм=1/10

    1 см=1/100

    1 мм=1/1000

    9 дм=9/10

    52 мм=52/1000

    27 СМ=27/100

    какую часть рубля составляет

    1 к = 1/100

    7 к = 7/100

    27 к = 27/100

    100 к = 100/100=1