Выполните умножение: а) 7,8*2,9 = б) 0,4*3,8 = В) 4,4*2,2 = г) 3,5*6,4 = д) 1,6*2,5 = е) 0,8*7,5=

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:05
    0
    а) 7,8*2,9 = 22,62.

    б) 0,4*3,8 = 1,52.

    В) 4,4*2,2 = 9,68

    г) 3,5*6,4 = 22,4

    д) 1,6*2,5 = 4

    е) 0,8*7,5=6.