Запишите без скобок

- (5-9) + (-3) * (х+5)

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 09:59
    0
    -5+9 + (-3x-15) = - 5+9-3x+15=19-3x
  2. 29 декабря, 12:52
    0
    -5+9-3x-15. как то так