Упрощение выражений: 2x - (2x+y) _y, - a + (2a_b) + 2b,

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:24
    0
    1) 2x - (2x+y) - y=2x-2x-y-y=-2y

    2) - a + (2a_b) + 2b=-a+2b-b+2b=-a+3b