Запиши числа в виде суммы десятков и единиц:

36 = ... + ... 66 = ... +

94 = ... + ... 53 = ... + ...

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:49
    0
    36 = 30 + 6

    66 = 60 + 6

    94 = 90 + 4

    53 = 50 + 3
  2. 10 августа, 11:04
    0
    36=30+6

    94=90+4

    66=60+6

    53=50+3