Бабушка засолила 35 кг огурцов, а помидоров на 24 кг больше. На сколько больше бабушка засолила помидоров, чем огурцов?

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:03
    0
    1) 35+24=59 (кг.) - бабушка засолила помидор

    2) 59-35=24 (кг.) - больше засолила помидор, чем огурцов

    Ответ: на 24 кг.
  2. 24 апреля, 22:34
    0
    35+24=59 кг. помидоров. 59-35=24 кг. помидоров больше чем огурцов