Лена задумала число и нашла 28% одного саше задумала число нашла 24 процентов от него их результаты оказались одинаково какое число задумала Лена если Саша задумал 54,6

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:18
    0
    1) 54,6*24/100 = 13,104 - это 24% от числа 54,6

    2) 13,104*100/28 = 46,8 - это число задумала Лена