Найдите значение выражений:

3*8³-5*6³

(5²-4²) 3.

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:38
    0
    1) 1536-1080=456

    2) (25-16) * 3=9*3=27
  2. 13 сентября, 09:10
    0
    Первое = 456

    Второе = 27