На первой катушке 400 м нити, а на второй - 100 м меньше, чем на первой. сколько метров нити на двух катушках

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:29
    0
    1) 400-100=300 (м) - на 2 катушке

    2) 400+300=700 (м) - на 2-ух катушках

    Ответ: 700 метров на 2 катушках