В первой катушке 400 м нити, а во второй на 100 м нити меньше. сколько метров нити в двух катушках вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:09
    0
    300 м нити во второй катушке, а в двух катушках 300+400=700 М
  2. 17 января, 15:17
    0
    400-100=300 м

    400+300=700 м