1. запиши четыре суммы, в которых сложение можно заменить умножение, и столько же сумм, в которых этого сделать нельзя. 2. Где можно, замени сложение умножением. Найди значение выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:36
    0
    (3+2) + (3+2) + (3+2) + (3+2) = (3+2) ·4=20

    (3+2) + (3+3) + (4+3) + (2+4) = 24-нельзя заменить умножением, т. к. разные слагаемые