В коридоре длиной 4 м и шириной 5 м нужно покрыть пол квадратными плитками. Сколько потребуется плиток, если площадь каждой плитки 1 кв. дм?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:26
    0
    4*5=20 кв. м

    20*100=2000 кв. дм

    2000/1=2000 плиток