Найди одинаковые по величине дроби: 4/4 4/12

10/30 22/88 21/63

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:07
    0
    Сокращаем дроби 4/4=1 4/12=1/3 10/30=1/3 22/88=1/4 21/63=1/3 из этого исходящий ответ что 4/12 10/30 21/63 равны
  2. 5 ноября, 07:38
    0
    4/12; 10/30; 21/63

    если их сократить будет 1/3