Перемножили цыфры числа. Какой ответ мог получиться.

а) 8110 б) 1210 в) 104 г) 84 д) 405

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:37
    0
    405=5*81=5*3*3*3*3

    например 33335 может быть

    84=2*2*3*7

    например число 2237 может быть

    104=2*2*2*13

    13 - не можно разложить в произвдение чисел от 1 до 9, значит

    такого быть не может

    1210=11*11*2*5

    11 нельзя разложить в произведение чисел от 1 до 9,

    значит не может такого быть

    8110=811*2*5

    811 нельзя разложить в произведение чисел от 1 до9

    значит такого быть не может