Даны 4 числа: 2 3 5 9. Три из них перемножили. Получилось 90. Какие два числа должны обязательно быть среди множителей? Какие числа перемножили? ПОясни свой ответ.

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:10
    0
    Перемножили числа 2 5 9.

    Обязательно среди множителей должны присутствовать 2 и 5, т. к их произведение равно 10.

    Удачи! Если понравился мой ответ - "благодарите" за решение и отмечайте его как лучшее!:3
  2. 10 февраля, 02:27
    0
    2*5*9=90

    1) 2*5=10

    2) 10*9=90