Данные числа: 2 3 5 7 13. три из них перемножили. получилось 105. какие числа перемножили? прежде чем подбирать множители подумай какое число должен быть обязательно среди них.

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:36
    0
    3*7*5=21*5=105

    3*5*7=105 Обязательно д/б 5