Один станок-автомата производит 12 деталей в минуту, а другой - 15 таких же деталей. Сколько всего деталей будет изготовлено за 20 минут работы первого станка и 15 минут работы второго станка?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 22:19
    0
    Решение: 12*20+15*15=240+225=465