Один станок производит 12 деталей минуту а другой 15 таких же деталей сколько всего деталей будет изготовлено за 20 минут работы первого станка и 15 минут работы второго станка?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:31
    0
    12*20+15*15=240+225=465 деталей