Найдите корень уравнения

7x-4=24

14 - 2x=0

Решите уравнения

6-5x=8-2x

8y+11=y-3

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:51
    0
    8 у+11=у-3 8 у-у=-11-3 7 у=-14 у=-2 7 х-4=24 7 х=28 х=4 14-2 х=0 - 2 х=-14 х=7