Вычислите:

1) 46:1000

2) 6:10

3) 5*0,01

Найдите значение выражений:

4) 7819,2:1000

5) 50,6:100

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:02
    0
    46:1000=0,046 6/10=0,6 5*0,01 = 0,05 7819,2 / 1000=7,8192 50,6/100 = 0,506