Найдите значение выражения 1) 2,3*10; 2) 9,468*100; 3) 0,625*1000; 4) 0,58*10; 5) 31,17*10000; 6) 0,39*100; 7) 7,3:10; 8) 0,074:1000; 9) 7819,2:1000; 10) 4,25:10; 11) 560,9:10000; 12) 50,6:100

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:44
    0
    1) 2,3 * 10 = 23

    2) 9,468 * 100 = 946,8

    3) 0,625 * 1000 = 625

    4) 0,58 * 10 = 5,8

    5) 31,17 * 10000 = 311700

    6) 0,39 * 100 = 39

    7) 7,3 : 10 = 0,73

    8) 0,074 : 1000 = 0,000074

    9) 7819,2 : 1000 = 7,8192

    10) 4,25 : 10 = 0,425

    11) 560,9 : 10000 = 0,05609

    12) 50,6 : 100 = 0,506