Проехали 3/4 дороги. Какова длина всей дороги, если проехали 12 км?

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:11
    0
    12 : 3/4 = 16 - длина всей дороги
  2. 4 декабря, 12:46
    0
    3/4=12

    1=х

    х=12:3/4 = 16 км