В спортивных секциях занималось 54 ученика. шестая часть из них занималась фигурным катанием. Сколько детей занималось другими видами спорта?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:45
    0
    54/6=9 занимались фигурным катаеием.

    54-9=45 занимались другим
  2. 4 декабря, 11:41
    0
    54:6=9 человек занимались фигурным катанием

    54-9=45 человек занимались другими видами спорта