Найдите стоимость экскурсии для группы из 7 человек, если цена одного билета составляет 200 руб. и для группы от 6 человек предоставляется скидка в размере 12%.

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:31
    0
    7*200=1400 рублей стоимость всей экскурсии

    1400-12%=1232 руб стоимость экскурсии со скидкой
  2. 9 февраля, 12:00
    0
    0,88*7*200=1232 р

    ...