32: (y) + 7=11

решите уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:34
    0
    32/y+7 = 11

    32/y = 11-7

    32/y = 4

    y = 32/4

    y=8
  2. 15 мая, 05:09
    0
    32/у=11-7; 32/у=4; у=32/4; у=8.