Из числа 80 вычесть сумму чисел 9 и 7

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:04
    0
    80-16 = 64.

    16 - это сумма чисел 9 и 7
  2. 18 января, 16:45
    0
    Сумма - это сложение.

    9 + 7 = 16

    80 - 16 = 64

    Ответ: 64