Числа 20,36,155, разложите на два множителя всеми возможными способами

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:34
    0
    20=4*5

    36=6*6

    155=5*31
  2. 23 декабря, 20:55
    0
    10*2,20*1,5*4

    12*3,1*36,6*6

    10*15 (остаток 5),1*155