Сколько проехала машина если она двигалась со скоростью 50 км ч и была в пути 4 часа

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:47
    0
    1) S = V*t = 50 км/ч * 4 ч = 200 км

    Ответ: Машина проехала 200 км
  2. 21 декабря, 15:44
    0
    50 * 4 = 200 (км)

    Ответ: машина проехала 200 км.