Решите простое уравнение:

(5 х - 3) + (7 х - 4) = 8 - (15 - 11 х)

Решение:

Помогите Прошу!

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:15
    0
    Решение:

    (5 х-3) + (7 х-4) = 8 - (15-11 х)

    5 х-3+7 х-4=8-15+11 х

    5 х+7 х-11 х=8-15+3+4

    х=0

    Ответ: х=0