Площадь квадрата если его пример равен пириметру прямоугольника со сторонами 6 см и 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:06
    0
    S=6*2=12 вроде так вот формула. S=a*b
  2. 4 декабря, 11:19
    0
    Все просто

    1) 6*2=12

    Ответ: 12