Завод если будет випускать станки 60 станков в 6 месецов. на сколька больше станков должен выпустить завод за 4 месица.

допеши третие действие

1) 60 умножеть 6 = 360

2) 360 : 4 = 90

3)

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:01
    0
    6*60=360 станков за 6 месяцев 360:4=90 станков (по 90 станков в месяц) 90-60=30 (на 30 станков в месяц больше 4*30=120 станков)