Кот мотроскин вырастил в своём саду 246 кг яблок ми 354 кг груш шестую часть всех фруктов он отдал своим друзьям из школы остальные в больницу сколько килограммов фруктов матроскин отдал в больницу

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:55
    0
    Кот отдал

    500 в больницу
  2. 8 июня, 20:06
    0
    246+354=600 600:6*1=100 это друзьям 600-100=500 это в больницу