Вычислите: 5 7/12-2 4/9+1 5/18; 10-3 4/5-5 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:57
    0
    Будет 67/12-22/9+23/18 = надо привести к общему знаменателю 36. тогда будет 141/36-88/36+46/36 = 99/36