автомобиль ехал 5 часов со скоростью 60 км. ч и сколько же часов со скоростью 50 км, ч Какое расстояние преодолен автомобиль за все время движения

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:09
    0
    60*5=300

    50*5=250

    300+250=550
  2. 22 марта, 19:20
    0
    1) 5*60=300 (км) - за 6 часов

    2) 50*5=250 (км) - 50 км ч

    3) 300+250=550 (км) всего