Автомобиль ехал 5 часов со скоростью 60 км/ч и столько же часов со

скоростью 50 км/ч. Какое расстояние преодолел автомобиль за все время движения?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:38
    0
    (60*5) + (50*5) = 300+250=550 км

    550 км преодолел автомобиль за все время движения
  2. 1 мая, 17:16
    0
    1) 5*60=300 км он проехал со скоростью 60 км/час

    2) 5*50=250 км он проехал со скоростью 50 км/час

    3) 300+250=550