Скорость лодки по течению реки равна 101/6 км/ч, а скорость течения реки 21/3 км/ч. Найдите собственную скорость лодки и её скорость против течения реки.

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:31
    0
    10 1/6-2 1/3=7 5/6 км/час собственная скорость

    7 5/6-2 1/3=5 3/6=5 1/2 км/час скорость против течения