На каждом этаже семи этажного дома по 6 квартир, а на каждом этаже девятиэтажного дома по 4 квартиры. в каком доме квартир больше и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 19:57
    0
    В семиэтажном доме 7*6=42 квартир 9*4=36 квартир в девяти этажном. 42-36=6 на

    Ответ: В семиэтажном доме квартир на 6 больше, чем в девятиэтажном
  2. 2 июля, 20:56
    0
    6*7=42 всего квартир в семиэтажном доме

    9*4=36 всего квартир в девятиэтажном доме

    42-36=6

    на 6 квартир в семиэтажном доме больше