142 - (123-x) + 14=111 решит уровняете

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 20:13
    0
    142 - (123-х) + 14=111

    142-123+х+14=111

    19+х+14=111

    х+33=111

    х=111-33

    х=78
  2. 7 марта, 22:16
    0
    142-123+х+14=111

    33+х=111

    х=111-33

    х=78