Помогите решить задачу. Вычесли объём прямоугольного параллелепипеда. Высота 9 см, ширина 2 см, длина 8 см.

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 05:40
    0
    2 x 8x 9 = 144 (см)

    Ответ: объем равен 144 сантиметра
  2. 9 мая, 07:56
    0
    V = a * b * c = 2 * 8 * 9 = 144 см³