Сколько будет 69:9 равно ... с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 11:20
    0
    7 6/9

    proverka 9*7+6

    kajetsya tak
  2. 10 ноября, 11:52
    0
    69 : 9 = 7 (6 остаток)

    Проверка:

    7 * 9 + 6 = 63 + 6 = 69