Решите уравнение

1 - (1-5 х) = 14

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:38
    0
    1-1+5 х=14

    5 х=14

    х=14/5

    х=2,8
  2. 3 февраля, 12:13
    0
    1 - (1-5 х) = 14

    1-1+5 х=14

    5 х=14

    х=14:5

    х=2,8