Памогите решить 100/на икс = 2430-2420

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:09
    0
    Решение:

    100/х=2430-2420

    100=х * (10)

    100=10 х

    х=100/10=10

    Ответ: х=10