3-8/7

Возможные ответы:

2 7/11

3 7/11

2 4/11

3 4/11

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:35
    0
    3-8/7=2 7/7-8/7=21/7-8/7=13/7=1 6/7